Екатерина Иванова

Можно собрать мощный комп за 150 тыс?

Ар
Артём

Если деньги не свои, да и голова досталась по случаю, то всё можно.

Ег
Егор

За такое бабло можно довольно-таки мощную автомашину купить и уехать ото всех этих игр нафиг 🙂

Юрман

Да. Можно купить или собрать хороший игровой комп. Сам хочу за 90 тысч. купить. За 150 соберёшь, и можешь не париться лет 7-8. Мощнее не будет)

Михаил

ага, опупенно мощный, только он каждый год будет терять в цене очень сильно

Алексио

лучше купи себе макбук эйр вместо стационарного компа.

Alexey

За такие деньги комп выйдет довольно мощным

Фа
Фарид

1) Можно, 10% от стоимости сборки устроит?
2) Можно, собирай, мы разрешаем!
3) Можно и не мощный собрать, могу тебе железо старое подогнать по заоблачным ценам!
4) Надоел мне твой вопрос. . сам, ответ придумаешь..