Р.
Рафаэль .

Что ожидает при выходе из депрессии? Забвение, равнодушие? Или не лучше не выглядывать из неё?

Любовь Чиненова

очень радует первое время, что на место встала башка. Так радует, что не до других))) )

салют)))

Яна Гиленко

Буйство красок.

Андрей

при выходе из депрессии ожидает Жизнь:)

Юлия Насимова(Киселёва)

Было грустно, станет весело, вот и все

Ксения Фёдорова

Не знаю, у меня не было такого опыта, поэтому и ответить толком не смогу ...я как только начинаю чувствовать её наступление, сразу говорю себе СТОП !! не в ту сторону двигаешься, предпочитаю как та лягушка, взбивать молоко в масло а не тонуть в нём ожидая спасения

Дис Неизвестный

у тебя шо депрессия? ! на тебя это не похоже

Анастасия Емельянова

смотря кто и как будет из нее выводить) иногда жизнь улыбается новыми красками и как бы неуверенно, но настойчиво шепчет"все будет гуд"))

Марианна Бурыкина

блин это весна чтоле так действует? ? на меня она депрессия походу напала.. (( Думаю скоро счастье нас ждет!

Оксана Лебедева

Будут появляться желания!

Маша

ну, что многие кличат депрессией, чаще называется простой печалькой!