Наум Извольский

что вслед посоветуете уходящей любви

Вера Ахонина

Прости меня и прощая, не держи на меня зла и не забывай.. . Навеки твой любимый...

Ек
Екатерина

Пожелать нам обоим счастья

Максим Заводсков

попрощаться и искать новую.

Алексей Абакумов

Скатертью дорожка. Живи здоровым.

Андрей Ломов

Принять это факт... и понимать, что Жизнь продолжается и там еще ой как много всего тебя ждет!!! а вот хорошего или плохого зависит от тебя!

Гу
Гузель

Когда он уходил, я еще любила и вслед ничего не стала говорить... а сейчас любовь уходит, поэтому желаю ему счастья от души и почти исцеленного сердца).. советы не хочу давать.. сами всё сами)