Ольга Юрова

Чем питались люди в середине 18 века при Петре 1.

Найдите пожалуйста, чем питались люди в середине 18 века, когда правил Перт 1и если можно дайте картинки

Елена Рогова

редиской, репой

Сергей Зайцев

1. Петр 1 жил в начале 18-го века.
2. Щи да каша - пища наша. Много чем - рыбой, мясом, кашами, киселями, пирогами и растегаями, картофана тогда не было - репу парили. Яблоки моченые, орехи толченые, молоко и брага, честь, совесть и отвага)))

Сергей Бахромкин

картофель и помидоры - это уже заслуга Петра Хорошо питались здорой пищей Яйца птица свинина говядина множество овощных блюд (достаточно посмотреть рецепты монастырской кухни - ничего скоромного а какое богаство) ягоды было пропасть рыбы в озерах и реках водилось непереводно ачто до "расстегайчиков" то это уже кулинарное блюдо а не пища в чистом виде - открытый пирог с мясом