Lilian Stratulat

Нужны имена и фамилии людей изображенныйх на памятнике"героям гражданской войны на Дальнем востоке" в г. Хабаровске?

знаю точно что тот-который в папахе с пулеметом это Буровский Михаил Григорьевич 1887года рождения. А кто остальные???

Дамира Мавлянова

Сходить, посмотреть? Не, сейчас не могу. И вообще, там не один Буровский. Фамилий очень много. . Вам срочно- звоните в музей Кр. аевой Архитектуры. Используйте в беседе фото, видео/может так же быть в библиотеке/ стихи, тексты песет по теме. Не знаю темы Вашего мероприятия.