Салават Буляков

В DMC 5 возник баг на уровне Night Club to Fight Club

В уровне Night club to Fight club когда комната должна трансформироваться, опускается только пол и ничего не происходит. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, помогите, пожалуйста.

Karl Saits, я пробывал и миссию сначала начинать и с чекпоинта и графику на минимум выставлял и Vsync выключал! Не помогло!

Андрей Evolution

Начни уровень заново.