Вера Дунаева

Что делать на моей странице одноклассников пропала вся моя переписка?

Ну не в смысле вся переписка а вот друзей есть запись в сообщениях в столбик а моих записей нет!

Николай Каряев

расставьте свечи кругом, сами сядьте в круг, и взывайте к силам сотоны, он дальше все объяснит

Дмитрий Федоренко

В техподдержку. И прессовать их по полной. А то они ни фига делать не хотят.