Алексей Юрков

Как перекинуть 20 гб сериалов на ноутбук не используя диски\флешки. блютус не рассматривать

В комнате стоит ноутбук и компьютер. Как перекинуть 20 гб сериалов на ноутбук не использую диски\флешки. блютус не рассматривать тоже.

USB провода тоже нет :с

Алексей Буканов

по wi-fi или по витой паре..

Толян

по локальной сети

Екатерина Рудакова

чего не так то просто? сетевым кабелем по локальной сети очень даже просто. после подключения копируеш файлы в общюю папку, на другом компе в этой папке появляется. кабель 80 руб

Анна Сергеева

есть такой кабель, с разъёмом ehternet на обоих концах. , тоесть соединяются интернетные гнёзда, а затем проводится синхронизация.. . Но это не так просто...

Андрей

жесткий диск внешний

Юлічка Казіева

можно через облако.

Яна Яночка

сеть настроить.