Василий Матуль

Кто знает, в каком бесплатном видеоредакторе можно сделать, чтобы появился эффект срытой камеры? (Рамочка такач по краям

Нужно чтобы в видео можно было вмонтировать...

Lemand

в любом

Евгений Апенин

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.