Евгений Сергеевич

в VB6 при написании кода вместо русского появился какойто непонятный язык как вернуть русский в код ( в др. местах норм.)

Анна Кузина

может кодировка файла с исходным кодом неверная, попробуйте открыть в блокноте и сохранить с кодировкой другой

Виталий Евстигнеев

Никак не вернуть. Пиши английскими буквами. Это глюк. У меня такая-же беда. Но уже привык.