Andrei Tango

Модем что-то скачивает! Как понять что!?

Я пользуюсь модемом Билан когда я жму подключить то он подключается без проблем но я некуда не захожу нечего не делаю скорость начинает возрастать до максимума и из за этого не работает ни онлайн игры и скорость оч низкая !! компьютер как будто что то скачивает скорость получения данных по максимом! ! Пользуюсь Виндовс 7 Отключил в панели оправления все обновы а модем все еше что то качает!!

Сергей Сударев

погляди в netstat -nb кто и куда соединяется

Александр Карлов

у какой то программы качаются обновления... посмотри в фаерволе, что качается, или поставь NETWORX прогу... там тоже видно, что качается... или обновления винды не отключил

Артем Суюшев

http://www.softperfect.com/products/networx/ (офиц. сайт)
бесплатн.
в Настройках установить из списка своё устройство
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере. (прав. кн. мыши по значку -- Соединения)
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.

Нана Мишина

Есть программы которые по умолчанию устанавливают автоматическое обновления.