Елена Авдиенко

Народ вот у меня стоит DLC Dragonborn а начать не как не могу уже как толька не ждал что делать надо то что бы начать?

Ad
Adiya

Если вас Седобородые уже призвали и назвали Драконорожденным, отправляйтесь в любой населенный пункт и ожидайте пока на вас нападут культисты. Если квест "Путь голоса" (The Way of the Voice) не завершен, вы все равно сможете попасть на Солстхейм, но главный квест ДЛЦ не начнется, пока вас не признают Довакином.
Когда на вас нападет группа культистов, отбейте атаку, и возьмите с тела одного из них, записку в которой вы узнаете, что вас заказал некто Мираак (Miraak), а его последователи прибыли с острова Солстхейм на корабле "Северная дева", который стоит в доках Виндхельма.
Отправляемся в Виндхельм. В порту находим капитана Гьялунда (Gjalund). Используем любой доступный способ (уговоры, угрозы, деньги) , чтобы убедить его доставить нас на Солстхейм. Кстати необязательно дожидаться нападения, вы можете сразу отправиться в порт Виндхельма и отплыть на Солстхейм. По прибытию на Солстхейм расспросите население Вороньей скалы о Мирааке.