Артур

Люди как можно скачать игры на пк без регистрацыи без смс и без торента а!

Игорь Пягай

... и без интернета? =))

А чем вам торрент не угодил? Всего много, найти быстро, качать удобно и быстро, как правило все сразу (вместе с кряком).. . Я просто боюсь ваш следующий вопрос будет "Скачал игру, как установить без образов, без кряков, без инструкции, без установки виртуальных приводов"?

Зачем вам это надо, идите в магазин и купите диск, если не желаете думать!

Анастасия Гладкова

без торента никак

Елена Коцеруба

Смотря какие игры вам нужны... Скажите названия, будет проще...

Людмила Климанова

с локальной сети

Евгений Зорин

Действительно почему не через торент? Просто в нете пишеш игру и скачать, поперебирай предлагаемые сайты без торента точно найдеш.