Николай Тимофеев

есть сайты где можно скачать игры на пк (не торент) киньте сылку пожалуста

Максим Кизанд

таким обычно никто бесплатно не занимается.

бесплатные стараются через торрент или файлообменники (1 обычно хорошая скорость, а 2й вариант ооооочень медленно или за деньги)

то что вы хотите бывает в основном только в коммерческих проектах, вроде стима

Оля Ковалёва

Стим, Ориджин.

Марис

small-games.-info (тире стерите)
graf7.-spaces.-ru/files/?link_id=1303434&p=1 (тире стерите после graf7 и перед ru)

Irina Kosykhina

Не по торренту нынче ничего нормального не скачать.

Аня

я тебе так скажу лучше тебе пойти на торрент трекер http://torrent-games.net/ там много игр сделаешь выбор.. .да ещё и фильмы есть 🙂

Екатерина Юсуфова

(не торент)
а если много весит, как ты собрался качать. альтернатива в основном тогда файлообменники, с низкой скоростью отдачи и без докачки . Будешь покупать голд ключи. Или качать 24 часа и трястись чтоб на последних граммах не отвалилась качалка.

Антон Соболев

http://игрухи. рф/

Елена Кутузова

store. steampowered. com
убери пробелы после точек.