Павел Кольцов

Почему фифа всегда была такой скучной кривой глючной пародией на PES? Кто вообще этот мусар покупает кроме конченых

Виолетта Барбашина

Молодой человек, усвойте на всю жизнь: на вкус и цвет товарища нет. Поэтому люди и играют в разные игры. Я вот вообще футбольные симуляторы не понимаю, ибо скучно играть за компом, лучше поиграть вживую на поле.