Сергей Шуликин

Утренняя мокрота изменилась на темно желтый-темно коричневый цвет. Так ли это опасно что надо бежать к врачу?

Болела в начале января 2013г но к врачу не пошла, лечила себя сама и тут то эти изменения пошли прошла неделя я поправилась мокрота стала нормально но примерно через пол месяца снова это появилось. с чем же это может быть связано?
P.S. полгода назад обращаясь к стоматологу делала ренген, врач сказал что у меня заполнены гайморовы пазухи, и поинтересовался нет ли у меня гайморита. Я ответила что нет, т. к. не обращалась с этой проблемой к врачу т. к меня нечего не беспокоило. может ли это тоже как то влиять на мое данное здоровье?

Сергей Плохов

уже можно не торопиться.

Лерочка

Да не обращай внимания, подумаешь вместо мозгов сопли будут..