Тома Гроздова

дерматит на лице и на шее, можно притирать спртом?

Анютик Балакирева

Ни в коем случае, разъест кожу так, что будете волком выть.
А с дерматитом надо обращаться к дерматологу, иначе сейчас Вам тут насоветуют.

Александр Лакосник

нежелательно спирт он и так сушит нужно консультироваться с врачём

1973-vadim-1

Зайдите на мой сайт, не пожалеете там есть табличка с народными рецептами, пользоваться легко и в ней найдете хорошие средства от дерматита (и не только) . А вообще смешайте морковный или еще лучше чесночный сок со спиртом и смазывайте. Хуже не будет уверяю. Проверено. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Di
Diana

дерматит обычно бывает от глистов.. . ищи противоглистные средства.

Аскольд Смачный

попробуйте кубиками льда. Лед из травяных настоев. Календула, ромашка...

Ел
Елена

ни в коем случае. к врачу-дерматологу на прием срочно,