Ал
Александр

Можно ли загорать тем, у кого дерматит на лице?

Стеблянко Виктория

Загорать вообще вредно.
А еще и с поврежденной коже.

Александр Карпухин

да, меньше видно будет

Камолжон

Не желательно.

**
***&оленьк@& ***

да но немного минут 20.перед этим мазать календулы маслом

Н К

Загар - это защитная реакция организма Тело спасается - "Хозяин у меня совсем дуремар, не соображает и делает всё для повреждения кожи и внутренних тканей - значит буду спасаться сам - затемню верхний слой кожи, чтобы вредные лучи не проникали в глубину кожи! "

Виктор Филин

Нельзя загорать с дерматитом! Ни в коем случае. Вообще греть то место нельзя, где дерматит. Мне лично врач на то время запретил, зато быстрее прошло все.