Сергей Бар

В чем причина того что все тело хорошо загорает, а лицо остается белым и даже масло не помогает ?

Хоть оливковым намазаться все равно не загорает, даже не сгорает

Наталья Барышева

шляпу сними

Марина

чтобы оно загорало на нем не должно быть тоналки, пудры, жирный кремов

Ри
Римма

считай что тебе повезло. тут некоторые не знают как лицо отбелить и чтобы не загорело - а тебе как фортит)) ) с кожей повезло - вообще когда лицо загорает - его клетки по-тихоньку погибают, происходит их быстрое старение, ранние морщины, да и родинки преобразоваться в злокачественные мгут.