Мринок

ЧЕМ ЛЕЧИТЬотопический дерматит?

мне не помогают большие препараты либо они слабо выражаются, либо не действуют, либо дают аллергическую реакцию. Врачи советуют простите (фигню) те что не помогают но стоят по 600 р. из-за этого я не могу попасть на царапки к аллергологу, из всего что я испробовал хорошо помогал только акридем гента, притом что я соблюдаю диету,

Ан
Анна

По интернету атопический дерматит точно не лечится, такие вопросы надо задавать врачу, который сможет уточнить все детали.
Из нового - таблетки Сингуляр. А местно - крем Элидел. Но только после консультации с врачом.

Дмитрий Громов

надо поставить капельницы реамберин и гемодез, во время процедур делать ультрафиолетовую терапию, из мазей помогает адвантан, правда он горомональный, и сездить на море тоже надо, наверника у тебя строгая диета её трудно соблюдать но надо а то постоянно будешь чесатся, ночью плохо спать, и ещё обострение бывает весной нужно меньше волноваться, а то если нервничаесь это сразу сказывается, вообще для начала нужно выявить причину сперва сходить к хорошему дерматологу, надо сдать много анализов и из вены кровь и пробы на аллергию и гидроколонотерапию вещь не из приятных но надо, конечно для всего этого нужны деньги и терпение потому -что аттопический дерматит сразу не лечится, вообщем повторюсь для начала найди хорошего дерматолога .

Alex V. Spiridonov

Святой водичкой окропите, и смс к всевышнему о помощи. В гугл зайдите, лечить можно.

Victoria Eduardovna

мне помогает-целестодерм, диета (Ни ни рыбу, ни шоколад ни, курицу, ни шоколад, ни мед, ни кофе, ни цитрусовые. ни красные фрукты. шампуни. химия. стиральные порошки. синтетика и многое другое. мне делали витамины, местное переливание, капельницы, противогистаминные препараты и опять появляется очень у некоторых аллергия на бижутерию. трудно лечится.