Кирилл Митрохин

Почему исп Prethent perfect "Jim has invited you to guild". вчера в три часа дня-это past simple or past countinues

Just finished some work-почему не презент перфект, если есть just

Олег

вчера в три часа дня.
Если есть конкретное указание на время, используется past simple.

заметь: если мы задаем вопрос "Когда.. . ", относящийся к прошлому, после "When" ставится past simple.

Ирина

what is "prethent"??