Анатолий Дмитраница

Привет! Хочу спросить название сайта загрузки видео с ютуб. Зеленый фон главная примета

Был в экспресс панели, не помню адреса. Зеленый фон главная примета) , все удобно, не виснит и качает с очень высокой скоросью, предлагает множество вариантов качества. Всякие глюченые видеосейверы не предлагать, вопрос именно к тем, кто юзает именно этот сайт. Заранее спасибо.

Савефром? как же он меня бесит! 30кб, разве это можно терпеть?

Надежда Демидова

Савефром введи в гугл и будет тебе счастие.