Веталий

Народ подскажите, как исправить ошибку!!

Когда только запускаю комп всплывает ошибка "Не удается подключиться к прокси-серверу
Прокси-сервер – это посредник между компьютером и другими серверами. Сейчас система настроена для работы через прокси, но Google Chrome не может подключиться к этому серверу.
Вот несколько советов и рекомендаций:
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 130 (net::ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED): Сбой при подключении к прокси-серверу"- это если заходить в браузер через роутер, а если через кабель то всё нормально работает. Подскажите как исправить!!

Сергей Николаевский

проверить настройки прокси-сервера

Александр Галашкин

Может, в роутере надо что-то настроить. А через другие браузеры, он не выдаёт ошибок о прокси-сервера и т. п.?

Мила Большакова

Имелась такая же проблема, используй mwfix