Олег Ткаченко

Какой код отобразится в начале номера если чел пишет из вьетнама на российский номер. вьетнамский или + 7

Олег Петрухин

если звонит с российской мобилки - +7.

в честь чего вам покажет вьетнамский-то, там же тоже есть свои номера, наверно есть и такой же, как ваш

Екатерина Власова

Это зависит не от того, откуда человек пишет, а с какого номера он пишет. С какого пишет - тот и отобразится. Пишет с российского - значит, будет +7, откуда бы он ни писал.

Elena Golovkina

Если в роуминге, то российский.