Петр Петров

подскажите какой планшет взять от 3000 до 4000руб??

Геннадий Терентев

Покетбук Сёрфпад.
Будет получше китайских нонеймов, гарантия от известного производителя, а не от дядюшки Ляо. И по цене как раз вписывается.

Еще добавлю: планшет не берут на всю жизнь. Через полгода-год он устареет морально, и придется искать новую модель. Так что, 30 тыр в год за бесполезную железяку - непозволительная роскошь.

Настя

за такие деньги возми (кокашечку) лучше возьми за 30 тысяч но на всю жизнь)))

Светлана Петренко

вот китайский сайт там и закажи всё доходит. http://www.tinydeal.com/ru/tablet-pcs-c-997.html

Imamidin Uulu Alymbek

только китайские и весьма средние

Владимир Абреимов

Wexler Book T7005 например можно взять