Зоя Семенова

какой можно купить лучший смартфон за 4000руб. знаю что ничего хорошего за 4000руб нету но друг попросил.

Bek-1 Djon

У меня lg p350, я доволен, очень прочный. Только экран маловат. Стоит сейчас около 4000 - 4500, но уже скоро его не останется в продаже.
Вообще, думаю, что за эту цену можно вполне нормальный смарт купить, и даже за 3000 неплохой. Андроиды сейчас стали очень дешевы.
Я обычно пер покупкой тщательно читаю отзывы в Яндекс маркете.