Вадик Королев

Английский по Биболетовой. 3-ий класс. Какие мнения? Как выходите из положения? Нужны ли репетиторы по данной программе?

Наталья Петрухина

Вы знаете, я сама с 3-его класса пишу билеты (ДПА) , и вот что могу сказать:
А вам случайно не говорили покаким книжкам будут билеты, а то уже вышли дпа например на 2013 год. Узнайте автора, пусть реьёнок по одному билету в день делает а потом купите ответы и проверяйте. Хотя можно так же если вы не сильны с англ. только с репетитором пусть он проверяет и обьясняет что не так.