Анастасия Егорова

Когда баба говорит МУЖУ, я изменила милый. Это она типа КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ в голову? Ну не сука ли ,,,

Олеся Дыга

Правильно она делает. А что делать, если у него ветвистые рога, а он их не замечает...

Иван

Это типа объяснение почему у нее всегда голова болит...))) ) Добро пожаловать в клуб рогоносцев!)))))

Tatiana Subbotina

А когда мужья заводят любовниц, это нормально?
Если уж выбрали такую женщину себе в жены, не надо жаловаться 🙂

Андрей Иванов

Ну и нафига тебе такая баба!

Макс Стрельченко

выброси ее с балкона вместе с ее зубной щеткой

Джамшед Носиров

каждая баба мечтает о муже подкаблучнике

Татьяна Мордвинова

он ей ответит так, примерно...: -)))

Эрнис Султанов

Да то с ним пусть и живет. А ты себе найдешь)) Если вещь пошла по рукам это уже не вещь.