Svetlana Shestakova

Некоые бабы говорят"эта ночь была идеальной" это типа "молодец" ? Хорошо работал, а другие требуют деньги..)) как же так?

Андрей Франчак

что тебя удивляет? одно дело шлюха, совсем другое - девушка

Marina

те что хвалят - метят в жены, а вторые более честные ))

Надежда Пискарева

это они на аборт просят
не отказывай, давай

Ilo

В Красноярске за кражу и разбой задержали двух школьниц. 4 октября полицейские остановили автомобиль Skoda, который находится в розыске. За рулем оказалась несовершеннолетняя девушка без документов. Когда девушку доставили в полицейский участок, выяснилось, что против нее и ее подруги уже возбуждены уголовные дела.

Как сообщают в Главном следственном управлении СК РФ Красноярского края, подруги, подозреваемые в совершении кражи (статья 158 УК РФ) и разбоя (статья 162 УК РФ) , находились в розыске. Позже задержали и 15-летнюю соучастницу угонщицы.

По предварительной версии, 27 сентября 43-летний мужчина вызвал к себе домой двух девушек, предоставлявших эскорт-услуги. Кроме известных услуг, они предложили мужчине курительную смесь. Покурив ее, мужчина уснул, а гостьи похитили из его квартиры деньги, ноутбук, фотоаппарат, айфон и ключи от автомобиля. На машине своей жертвы они и уехали. Добравшись до города Ужур, девушки поселились в гостинице — там они развлекались и тратили похищенные деньги.

Когда подруги вернулись в Красноярск, их задержали. Следователям стало известно еще об одном эпизоде их преступной деятельности: 20 сентября 2012 года эти же девушки заманили к себе в общежитие 16-летнюю сироту — учащуюся профтехучилища. Угрожая ей ножом, злоумышленницы отняли у нее сумку, куртку и кроссовки — ущерб составил более 14 тысяч рублей.

В настоящее время следствие ходатайствует об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.

Николай

Я больше не могу среди баб и мужиков. Причем, они начинают со мной мериться, а я не виноват, что у меня длиннее от природы. Поубивал бы.