Залина

Почему люди не ценят хорошего отнощения?? И как перестать быть добренькой и многое прощать?

И как перестать быть добренькой и многое прощать?

я самодостаточная девушка и у меня нет компдексов)) вообще) и как нормальный человек задумываюсь о некоторых поступках!

я самодостаточная девушка и у меня нет комплексов)) и как нормальный человек задумываюсь о некоторых поступках!

Саша

Да плевать, что не ценят, главное самой всегда оставаться хорошим человеком.

Та
Татьяна

Обидно конечно, когда не ценят. Но есть хорошая пословица "Делай добро и бросай его в воду". Если поняла, то молодец.

Dimon Тищенков

знакомая ситуация. это неизлечимо. просто помнить что от добра добра не ищут....

Виктор Филин

фотку выложи-)

Сашуля Верецоца

странный вопрос. Автор неудачник?

Blondinko Net

Умение прощать - отличное качество, Вам самой оно поможет жить.
Что касается добра.... просто не делайте его тем людям, которые этого не ценят, и тем, для которых Вы не можете сделать это просто так и от души.
Ну, например, я подаю нищим столько, сколько мне не жалко, и от них не жду благодарности.
Если я помогаю кому-то близкому, то конечно трачу значительно больше сил, времени, отрывая их от своих дел и забот, соответственно расчитываю на взаимную помощь при случае и, если её не получаю, пересматриваю к нему отношение.
Когда-то я была безотказной и вскоре поняла, что ВСЁ моё свободное время уходит на разного рода помощь друзьям и родственникам, и они настолько привыкли, что считают нормальным использовать мою помощь постоянно, ничего не предлагая взамен. Стала учиться отказывать.