Наталья

Почему американки всегда казались такими добренькими, миленькими и хорошими?

Даже очень симпатичные могли сами подойти, что-нибудь спросить, начать какую -нибудь беседу. Вежливые слова, улыбка на лице! Что, они и вправду хорошие?

Татьяна Большакова

разные люди есть на планете

Анастасия Лебедева

если ты реально русский, вспомни пословицу - как много хороших невест, откуда же берутся паршивые жёны...

Оксана Меркулова

они очень разные

Егор Слукин

Разденешь- и ахнешь!
Окорочка Буша... .
БЭ!

Олег

Охотничьи повадки хищника. Мягко стелют...

Павел

Ты их где видел в США? или в России? если в России, то пойми они специально обучены и засланы, что-бы промывать тебе мозги анго-сакской пропагандой,, так называемые волонтёры,, а в США они примерно такие,

Инна Ушакова

никогда никазались, твари тупорылые разожравшиеся, ракет на них мало