Мария Яковлева

Милые дамы! Вот вы строите из себя таких добреньких-добреньких а сами очень даже охотно носите шубы из безвинно (ВН)

убиенных зверьков.. .
Вот как это сочетается?

Нет, ну я еще понимаю когда из "съедобных" Сделали из хрюшки колбасу. так не выбрасывать же шкуру.... Но всякие там бобры. норки песцы и ондатры чем провинились? Тем более что вам за них частенько впаривают опять-таки безвинно убиенных кошек и собак.. .

И кстати, современные утеплители одежды греют гораздо лучше!)))

Дмитрий

Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:
- Мама, неужели ты не понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку и строго ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!

Ольга Зайцева

Не люблю и не ношу шубы. Причем с детства. Был у меня мутоновый скафандр.. . Родители им очень гордились, а я ненавидела. Тяжелая, неповоротливая штука, на которую налипают пуды снега.. . Толи дело хороший пуховик.

Shahzoda

Не ношу.

Ульяна

Мне пох пох. Это жизнь. Так было всегда.