Аркадий Шпагин

Бойтесь добреньких По Ленину. Объясните.

Марина Броило

поговорка

Надя

А Вы у Крупского спросите....

Сергей Мячиков

Растреливать, растреливать и еще раз расстреливать. В. И. Ленин. Слово говно я тоже вычитал из его произведений, забыл в каком томе

Евгений

"Революции, батенька, в белых перчатках не делаются... "

Екатерина Пётрушкина

"Всегда мне были подозрительны люди, которые слишком любят животных... "
"Слишком хорошо- это уже нехорошо"
это я к тому. что крайности - слишком добрый или жестокий- ведут к нежелательным последствиям. Истина посередине.

Al
Alеnka

Добренький будет сокрушаться - "Ай-яй-яй, как плохо... ", вместо того чтобы реально помочь.