Ирина Лубсанова

почему в России наркокартели такие добренькие не то что мексиканские?

Ольховский

В РФ нету наркокартелей, есть только посредники разной степени унылости, величины и гумозности.
Многие из них думают что они картель, в но в реальности облизывают потные яйца заграничных хозяев.

Алексей Рудковский

Потому что наши не употребляют перец "чили"

Эмиль Ибрагимов

Мы вообще самая миролюбивая нация

Наталья

там простите цена вопроса под пол триллиона долларов в год. это простите соизмеримо со стоимостью газпрома. а у нас все гораздо скромнее.