Ирина Гончаренко

кто знакомился с американками? они хороши в постели?

Юлия

не думаю, что страна происхождения как-то влияет на это. все зависит от темперамента человека

Ульяна Новикова

они же тупые во всем.... в том числе и в постели.... тебе ннада бревно???

Елена Русина

У них же пизда поперек

Наталия Паршикова

НЕ страна проживания определяет человеческие возможности::)))

Ксюша Корнеева

Как раз таки страна рождения и взросления решает. Человек пусть даже и не осознано впитывает в себя рамки и нормы общества где он прожил бОльшую часть жизни. В США и во всем Западном полушарии никто не осуждает девушку за ее половую жизнь, а в СНГ? Сами понимаете. И получается что девушки с США не скрывают, что хотят секса и не ломаются годами как у нас. Затащить девушку в постель там намного проще, но что они в этом постеле умеют я не знаю.