Юрий

а если мужчина знакомится с тобой в пробке, он уже думает как затащить тебя в постель? т. е. если даешь телефон, то...

то через пару свиданий точно секс должен быть, или как?

Ва
Вася

какая разница где знакомиться? хоть в библиотеке!
секса не избежать, это, увы, печальная правда жизни =)))

Нина Лукьянова

Через пару пробок точно что-то будет)

Юлия

Желательно, уже на следующем ;)))

Андрей Сербин

Я тебе открою страшную тайну, когда мужчина знакомится, то он уже думает как затащить тебя в постель!

Ольга Петрова

Мужчина - это охотник. Ему всегда чего то не хватает. Или общения, или новых знакомых, или новую работу. И хотя этот тип мужчин стремится к стабильности им все равно требуется какое то разнообразие. Но есть ещё мужики. Это просто самцы. Их интересует только секс! Хоть в пробке, хоть в общественном сортире - разницы нет. Ему не интересены уровни ваших образований, саморазвитие и вообще женщины интересны только как самки! Пожалуйста не путайте мужчин с мужиками! Секса хотят далеко не все и дружба возможна между М+М, М+Ж, но только не между Ж+Ж. Но об этом отдельно. Надеюсь все меня поняли. Потому как не понимают подобного рода высказывания только люди с недостаточным жизненным опытом.

Мария

Секс в любом случае будет ))) Даже если познакомилась ты с ним не в пробке, а на вечеринке .