Ольга Фролова

Мужчина! ! А с тобой парни подхожят знакомиться?!!! ) а зачем?!)))

ДА
Дмирий Афоничкин

Со мной даже группа парней захотела познакомиться!
- Слышь, братка, дай закурить!
(Поправляю штаны с "травматом" на поясе) :
- Бросал бы ты, брат, курить.. . Вредно это. Да и накладно.
- Всё! Не вопрос.
Через десять секунд розовый закат отбрасывал на переулок только одну тень человека...

Евгений

Неее.... боятся наверное))))

Anna Liqai

Сигу стрельнуть

Denis Rus

Тьфу-тьфу! нет.

Олег Захаркин

одекватно ответить мешают предрасутки

Irinka Gosteva

Со мной знакомятся на улке только быдло гопники, что бы настрелять мелочи на Яжку.

Настя Станиславская

Не подходят и слава науке. Благо, моя внешность не располагает для знакомств со мной других мужиков.

Чика

Да! я просто всезнайка :))

Екатерина Цветкова

Подходят либо алкаши какие-нить поговорить, либо денег стрельнуть. . .Либо Люди в форме, те уж точно Познакомиться...

Ольга Тишина

Подошел как то на остановке. Поздно было уже. Сперва стрельнул сигарету, потом слово за слово.. . Я сперва подумал - бухой мужичок. Да нет, как оказалось.. . Предлагает мне (как бы это культурно).... э-э-э.. . Услуги орального плана) Что ж, говорю, бери бутылку дорогого коньяка, для стимулирования процесса, так сказать, мне, мол, все равно, в чей рот ЕГО засовывать.. . Мужичок, не долго думая, купил коньяк. Две бутылки.. . Я одну приговорил прям на остановке (голову болела адски) , вытер губы, и проникновенным (как мне показалось) тоном попросил его идти по добру, по здоровому.. . Не меняю я похмельный синдром на психологическую травму)))

Светлана Волобуева

Когда видят меня рядом с моей тачкой подходят (если видно что это моя тачка, а не сфотографироваться подошел) . Все про нее расспрашивают, даже покатать просят 😄

Дарина Гаденова

По инету. Би)) ) Ну я конечно сам не такой, так что.. .
А вообще сам знакомлюсь. Вижу потерянно шатающегося. + 1 контак. И etc. Связи решают все.