Алексей Иванов

я вот с девушкой познакомился и позвал ее к себе в гости, придет скоро, как затащить ее в постель? знакомы 3 дня.. . дня...

Anton Ivanov

мда... всем вам только одного надо!

Кирилл Красноруженко

03 дня знакомы - нормальная не пошла бы. . так что она сама всё понимает...

Тельман Azeri

клофилин

Ив
Иван

хороший удар в затылок и затащишь ее хоть в жерло вулкана 😃 а вообще девушек любить надо, а не в постель затаскивать...

ОК
Оксана Куницына

Отруби её и она твоя)

Яш
Яшка

Напоить. Только убедись что 18 есть)))))

Ирина Белоущенко

А ты её сам и спроси .КАК?