Ми
Миша

Для чего нужен мужчинам одеколон? Это хороший подарок на праздник?

Эрлан Дыйканбаев

тройной одеколон обычно пьют, и это хороший подарок для алкоголика!

но если ваш мужчина не алкоголик, то есть смысл поинтересоваться что же ему нужно...

Игорь Захаров

не пользуюсь парфюмом.... а вот от английского автомата сварочного не отказался. и приятно и польза.

Елена Колесник

что как бе намекае)

Сергей

Очень хороший.

Леонид Неповинных

Что бы девки на запах слетались!

Елена Антипова

Нормальный! )_))))

Лина Галкина

тройной самый вкусный ))

Марина Дмитревская

А еще его можно пить.

Александр Файзулин

пшикнуть на подбородок - это для себя . под левую подмышку - это для жены . на правую подмышку - это для любовницы . на член - это на всякий случай . ну и на задницу.. . СЛУЧАИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ ))) подарок банальный но нормальный . главное чтоб мужику понравилось

Aльбина Герасимова

Очень хороший.. если крепкость более 70%...

Мария Шмелева

Одеколон или лосьон занимают почётное место в десятке худших подарков. Я считаю, что дарить мужику одеколон равносильно тому, как если-бы я подарил своей даме на "ДСВ" ну например пачку "тампаксов" или крем от прыщей. Вещи, вроде-бы, нужные, но как-то неприлично такую интимную хрень дарить.

Елена Овечкина

Если у вас в городе больше ничего не продают, тогда очень даже не плохой подарок.

Вячеслав Гостев

Какой праздник? Ты не заслужила, иди уроки делай!

Ля
Ляззата

Самый лучший подарок на 23 февраля на vebvnuchek ru

Kati Проистина-Абсалямова

Одеколон это то что надо. Например можно подарить вот этот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]