Джейхун Гасанов

девочки а если вам мужчина подарит кольцо и скажет что это подарок на все праздники вы ему что ответите!!!

Оксана Рафеева

я ему сварю большую такую кастрюлю борща и скажу, что это ему на месяц.

Ан
Анна

тот ценник на кольца, что рассматриваю я- не маленький.. поэтому одного кольца в год достаточно, более чем..

Makc Pocha

Прикинь, а если обручальное, то это на всю жизнь )))))))))))))))

Medved

На все ближайшие праздники-приму с благодарностью. А вот если на всю оставшуюся жизнь- ооооооочень возмущусь))))

Татьяна Брызгунова

Спасибо!
А разве могут быть другие варианты? Я не гоняюсь за подарками ))))

Ирина Фомина

мне мама в 6 классе купила спортивный костюм и сказала-это на всю жизнь... жили мы тогда небогато... запомнилось ..и остался какой то страх.... а одно кольцо на все праздники... если мужчина не муж-верну, если муж-натяну на одно место.. пусть празднует (((

Люба Васильева

Я скажу, что он перегрелся. На кой мне кольцо, я че Горлум? Нет, бы что -нить полезное подарить, i7 например.

Лана Беликова

Огромное спасибо! Кольцо кольцу рознь.

Наташа Мишкина

Промолчу)
Загружаться не буду)

Ленка Пичугина

Мой так не скажет

ДА
Джон Абрахам

на все в сиысле на 14 февраля и 8 марта или на все празднки в течение всей жизни?

Юля Юльковна

"Дядя Петя, ты дурак, что ли? "

Андрей Козловцев

ничего не отвечу, посто приготовлю праздничный стол и скажу: это тебе на все праздники дорогой!: -)

Vladimir Molchanov

шутка хорошая.. . мой не скажет. . а так подарю ему трусы и скажу на все праздники..

Ирина Журавлева

Подарю открытку и подпешу с днем рождения с новым годом с 23 февраля .и скажу что это подарок на все праздники и постораюсь разделить с ним эту радость

Соломенко Виталий

спасибо скажу. хоть одно-на все