Виктор Акиньшин

Что подарить мужчине? В ответ на дорогой подарок?

Подарил дорогой телефон, сама бы я себе такой дорогой не купила, Вот думаю, что бы ему в ответ подарить, тем более, на 23 февраля ничего не дарила (он на работе надолго) . что-то дорогое дарить нет возможности. Да и он не одобрит. Типа одежды, парфюма не подойдет, это он пока сам выбирает :)) Любит полезные вещи, не безделушки.
У меня варианты: часы наручные, саперная лопатка (в машину - сказали, очень нужная вещь) .
Что посоветуете? Мужчины, какие подарки вы любите?
Всем спасибо 🙂

Dima Komartsov

я люблю секс хороший

Илья

Здорового ребенка.

Чика

канцелярский набор, абонемент на скайдайвинг, на пилотирование, биометрический замок,

кожаные перчатки, ночник "океан", телескоп, микроскоп, карликовое деревцо,

абонемент в секцию самообороны и спортзал,

сертификат на сдачу международного экзамена по английскому языку,

сертификат на сдачу экзамена инженера майкрософт,

лимбургский флай,

элитный китайский чай,

френч,

набор спортивных химикатов,

инициацию рейки,

космический туризм

памятник,

членство в гольф-клубе вместе с резиденцией.

Анюточка

Пижаму из натурального шелка подарите

@A
@ Angelochek @

Трусы в горошек.

Алексей Немов

Если есть увлечения и хобби можно подарить что то на эту тему, но прежде посоветуйтесь с компетентными в этих вопросах людьми. автоаксесуары, хорошую авторучку, зажигалку, термос, романтический ужин, ночь любви и т. д. вариантов много, но что подойдет вашему мужчине, вам виднее. удачи!