Елена Лысенко

Жесткость или садизм? Девочки, может у кого мужчина тако же? Что скажете?

Немного напрягает мой молодой человек ( 24 ему) своим равнодушием. Он может спокойно смотреть видео на котором кому нибудь перерезают горло и при этом пить пиво и жевать чипсы. Случай был, сбили девушку при нас, его первой репликой было " минус дна дура" пыталась с ним поговорить, почему он так бессердечен и чем его та кпривлекают видео смертей и казней которые он смотрит ежедневно. Говорит, что ему плевать на чужие смерти, а виде смотрит из за любопытства посмотреть в глаза человека который знает, что скоро умрет ( не дословно, в общих чертах) он нормален? Работает в весьма престижной фирме айти специалистом (точно не знаю как называется) за 2 года отношений не дал повода усомниться в своей верности и как бы сказать.. настоящий мужчина он во всех отношениях. но эта бессердечность.. я уж думаю, не потенциальный ли он маньяк. .

Катя Воронцова

Я бы от такого подальше держалась бы. Садист какой-то. у него точно с психикой проблемы. Безжалостный тип. А детей он как воспитывать будет? Вы думали об этом?

Ал
Александра

Это, видимо, деградация от хорошей безопасной жизни. А вот когда ему битой голову проломят или собака руку разорвет, тогда он пересмотрит своё отношение к чужой боли. Он моральный инвалид у тебя.

Даша Башлакова

С психикой у него явно не то, причем серьезно.

Ирина Осипова

смотри что б в твои глаза не захотел посмотреть!!! !
больной

Надя

Это ненормально. Обычно люди этих тем боятся

Борис Куликов

проверь вашу разницу в возрасте. если он старше тебя больше чем на один день, обязательно узнай, не педофил ли он

Алексей Костенко

У него не все в порядке с психикой. У специалистов-психиатров даже термин такой есть "эмоциональная тупость", это когда человек не в состоянии понять боль и страдания другого. Кстати, среди ITишников отклонения подобного рода встречаются часто.

Юля Лойе

Трудно сказать, что ему однажды не понравится. Например у Вас появится ребенок, который будет плакать как и все малыши.

Евгения Озерова

он - моральный урод
и вместо души и сердца у него пустое место

Александр Сам

если что-то напрягает, бросайте, пока молодая и ничем не обремененная. уверяю, найдется намного лучше

Анжелика

Не знаю, я таких не встречала, слава Богу. Но судя по вашим описаниям, у парня проблема психического характера.