Саша Дроздов

Вы все умные, хорошие такие, прям сссупер! А кто правду скажет... кого вам сейчас не хватает?)) прям сегодня, сейчас?)

Олеся Серегина

МУЖА! Уехал на днях в командировку на месяц. Я теперь с двумя детками одна.

Алексей Мартыненко

мужа, но мы даже еще незнакомы, но мне его не хватает прямо сейчас!

По
Поля

А обязательно должно какого-то не хватать?)

Аня Алексеева

Кого мне не хватает я слишком хорошо знаю=))

Александр Фатюхин

Да всех хватает... Сейчас вон с подругой заграничной пообщались по скайпу, дети в телефонной доступности...)))))) МуШ рядом...))) До соседа дела нет...))))))

Анатолий

На сегодняшний день. младшего сына ооооочень не хватает, а с нового года еще и по мужу буду вынуждена скучать целый год :(( плак плак

Masud Barati

Второй половинки

Володина Елена

Зимы со снегом ))))

Анна Рыжкова

врача-печень прихватило круто

Наташенька Маслич

Мне всех что есть хватает)

Наталия Палчей

Никого, все дома.

Олег Тарураев

Любимого человека... Он в более чем тысяче километров от меня...

Александр Старченко

дочь рядом и муж... родителей часто вижу.... бабушку бы сейчас.... обнять крепко крепко)) ) она оч далеко живет*((