Надежда Моисеева

Правда ли то, что чем толще женщина тем она умнее или добрее?

Natasha Kashpura

не льсти себе.

Елена Торопова

Нет, не правда. Габариты тут точно ни при чём.

Димон Быков

Так умнее или добрее? ))))) Думаю, вы и сами знаете ответ. Разве среди нобелевских лауреатов --одни сплошь оооочень толстые женщины? Или разве нет толстых женщин, злых и агрессивных?

Мария Сарапкина

Однако, исследования говорят противоположенное)))

Ол
Ольга

передвигаться ей точно тяжелее..

Юля Макарова

))))) А чем худее, тем "хуже"))))

Танюша Душечкина

Конечно. детка!)))

Марина Печинога

лично мне такие очень редко попадались. обычно это хабалки с неустроенной личной жизнью. поэтому добрыми их назвать никак нельзя.

Катюша Киндзерская

Сущая)) ) Мозги ж весят много ))))))))

Ира Алёхина

наоборот я б сказала

Катя

не правда

Наталья

глупость полная. часто полнота является результатом недостаточности ума.