Ал
Алена

УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫ ГДЕ???

Приснилась одна знакомая девушка. Я говорю ей во сне ты случайно не ведьма. Она говорит: «Да! И за то что ты меня вычислил я скоро к тебе приду» ! Как вы думаете к чему этот сон? Эту девушку я знаю, в жизни ей чуть более 20 лет.
Буквально после месяца этого сна я влюбился до безумства в ее родную сестру (они двойняшки, но у них есть заметное отличие, так что приснилась имено сестра, а не та в которую я влюбился) ! Это может быть как-то связано? Девушки как вы думаете? ? У вас же самая лучшая интуиция !!!

Миша Маликов

Сны ничего не значат, только если верить в предсказания и т. д.
Сердце не обманешь, любите и будьте любимы! 🙂

Елена Беляева

рядом с умными мужчинами))))

At
Aton

умные женщины на глупые вопросы не отвечают...

Дмитрий Зайка

Возможно у вас родится ребенок как две капли будет похож на ту знакомую. Может что то связано с приворотом (хотя маловероятно)

Байрам

А что тут сказать, попал ты конкретно.