Андрей Зайцев

Дайте мне совет, как изменять чрезмерно умной и мудрой женщине, так чтобы она не догадалась?

Наталья М

Тока мысленно...))))))))))))))))

Славик

Все равно, как не ухитряйся, в ванну посадит, а яйки всплывут))) ) От умной хрен спрячешься)

Надежда Моисеева

Мудрая всё равно узнает..

Сергей Сударев

Как тебе не стыдно?!

Светлана Созонова

ну зачем??? ты что ее не любишь?? вот мужики...

Ек
Екатерина

с рукой попробкуй, тренинг епти

Svetlana Boukova

Вам достался такой редкий клад, а вы его хотите променять на легкомысленность?? ?
НЕУМНЫЙ поступок с Вашей стороны однако!:)

Да как веревочке не виться - конец-то всегда будет.. . Потом будете совета просить, что сделать чтобы она простила?

Павел Пащенко

Мой тебе совет лучше не изменять вообще и у вас будет крепкая семья. А если ты её не любишь тогда по хорошему разойдитесь.

Victori Ice

А зачем изменять такому идеалу?

Дмитрий Едков

Ну разок, другой у тебя конечно получится, только смысла нет. Начнутся проблемы в семье, раз, доказать себе своё мастерство, не успеете, два. Есть просто такие мудрые женщины, которые сами сделают вид что ничего не было, что бы не случилось первых"два".Авообще, при всей своей полигамности, в первую очередь надо быть порядочным, а потом уже самцом

Алексей Гаситашвили

михаил, такая женщина - редкость. цени что имеешь

Алексей Поляруш

а в чем суть вашей измены? вам что легче на душе от этого станет? ..хм, вообще не понимаю, для чего люди изменяют, ну не нравится тебе человек, разойдись, уйди, а если все ок, то к чему? если меня муж устраивает, так он меня устраивает, даже и смысла на лево смотреть нет, ну вот не понимаю я вас.

Тимур Эгипт

Это невозможно. Даже и мысленно все равно догадается, почувствует, Зато ее можно потерять. Раз простит, два простит, а потом тихо уйдет.