Сергей Чернышов

Девочки, что скажете?

Я про обувь 🙂

Ирина

могу сказать что очень не удобные, чувствуются все изъяны поверхности в таких только по идеальной поверхности ходить!! ! не поносишь при высокой подъеме ноги и может по началу давить на палец если ножка пухловата..

Шамиль Ибатуллин

Ну лапки как лапки, у меня две точно такие же...

Юлия Мацнева

ничего так

Александр Захаров

на коротконогих это смотрится ужасно...

Таис Московская

галимые копыта

Чынгыз Маматов

Обувь нормальная и ножки тоже красивые:)

Любим Хорватов

Скажу, что обувка не для меня. Каблучок высоковат, внешне не нравятся, да и лакировка не способствует здоровью ножек.

Михаил Орлофф

мне нравятся)

Алексей Парамонов

я раньше только такие и носила. колодка удобная из-за платформы. чем выше платформа, тем меньше чувствуешь каблук. у меня сейчас на работе сменка такая, только 17 см. каблучек. 5 этажей Управления. лифта нет. ничЁ так. . плоскостопие разнашиваю.. . конечно на 17 см. на улицу не выйдешь, чисто физически по нашему бездорожью в них вообще никак...

Дулат

не нравятся, ничего интересного

Светлана Филиппова

Есть у меня подобные, фотосетный вариант-просто так я в них и пары шагов не сделаю) Но колодка удобная.

Татьяна Степаненко

Уууу, у меня такие же туфельки :3

Ан
Анастасия

прям копыта.. . напоминает обувь из клипа Леди Гаги - Плохой роман.... ну в принципе все её клипы:)) ) сексуальнее когда не такие платформы.... можно подобрать более аккуратные туфельки

Елена Васильева

Всё нравится за исключением того, что они лакированные