Анастасия Демченко

Что скажете о термообуви?

Купила термосапоги. пока что не носила. кто уже пробовал? не замёрзнет ли нога? и не вспотеет ли она при температуре +15 ?

Светлана Мишенькина

Тепло, сухо, комфортно. Главное чтобы было удобно и красиво=)))

Olga Zala (Соловьева)

А термотрусы не пробовали?

Лидия Рослая

Это обувь из разрядя для туризма, не промокает, держит тепло, такую можно в адидасе купить.

Равшан Хамидов

+15 слишком жарко для такой обуви.
прошлой зимой в -15 было тепленько!

Агата Кузнецова

термообувь не знаю, а термоноски нифига не греют

Максим Мочейко

Такая существует? Здорово, никогда не слышала. Хочу обувь не из кожи, красивую и теплую. Не валенки же носить (валенки хорошо, но не шибко изящно) . Спасибо, погуглю=)

Moses Listengurt

А ботинки и сапоги с утеплителем на подобие Thinsulate? До -20 самое то. Дальше или хитрые сапоги полярника или валенки.