fa
faraw81

Что скажете о стиле Ника Вустера?

Роман Селивёрстов

Unique-Ло. Uniqlo- Каше-мир! Икона стиля. Представляю его в провинциальном городишке Непролазна Дурь и реакцию на него людишек его возраста

Olga Ibragimova

что этот старый хрен себе позволяет

One Step Closer

забавно, но не в моём вкусе)))

Myrza Sarybekov

Молодца чувак! Он понял, что нужно жить своими фантазиями и принципами, а не косить под "общество". А многие так и померли, всю жизнь боясь себя выразить по своему желанию (не путать с желающими выразить себя поступками за гранью Уголовного Кодекса)))