Игорь Попов

Какой рецепт Вы и за стомиллионов никому не скажете?? ? Подробно....

Лена Солаченок

Готов диктовать свой фирменный рецепт, суперэксклюзив! Готовь стосемнадцатьлимонов. Есть?

Ольга Баранова

не скажу рецепт хорошего здоровья и очень длинной жизни лет до 10 000...при чём не старея... хрен - хоть за миллиард... .
а так же рецепт : как заработать сто миллиардов за 10 лет- убейте - не скажу....